Изображение
Изображение
Изображение

Первенство клуба "Олимп" 18 ноября 2001 г.

Клубные соревнования в клубе "Олимп"
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга
Администратор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:35
Награды: 2
:
Кубок За Отвагу
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Russia

Первенство клуба "Олимп" 18 ноября 2001 г.

Сообщение Ольга » 17 ноя 2016, 10:38

Итоги
первенства клуба по руськой борьбе "Слада" среди подростков
18 ноября 2001 г.



1. Количество участников - 23 чел.

Подростки до 14 лет - 23 чел.
Количество команд - 4

"Витязь", "Боец", "Богатырь", "Руслан", "Сокол".

2. Технические результаты

Весовая категория до 28 кг (7 чел)

1-е место - Федотов Сергей "Сокол" Свитов Н.А.
2-е место - Даньшин Виталий "Боец" Дроздов А.В.
3-е место - Блинов Максим "Боец" Дроздов А.В.
3-е место - Бочкарев Сергей "Руслан" Дроздов А.В.

Весовая категория до 32 кг (8 чел)

1-е место - Раскудакин Артем "Руслан" Свитов Н.А.
2-е место - Аксенов Виктор "Руслан" Дроздов А.В.
3-е место - Перевезенцев Олег "Сокол" Свитов Н.А.
3-е место - Гонихин Антон "Сокол" Свитов Н.А.

Весовая категория до 43 кг (4 чел)

1-е место - Козлов Николай "Витязь" Дроздов А.В.
2-е место - Макаров Антон "Витязь" Дроздов А.В.
3-е место - Пузанков Александр "Руслан" Дроздов А.В.
3-е место - Шевырев Сергей "Руслан" Дроздов А.В.

Весовая категория до 58 кг (4 чел)

1-е место - Раскудакин Алексей "Витязь" Дроздов А.В.
2-е место - Захаров Артем "Витязь" Дроздов А.В.
3-е место - Савельев Сергей "Витязь" Дроздов А.В.
3-е место - Антонов Александр "Витязь" Дроздов А.В.



Главный судья А.В.Дроздов


1-е место - отряд Витязь
2-е место - отряд Руслан
3-е место - отряд Сокол
4-е место – отряд Боец
5-е место – отряд Богатырь


В обиду себя не дам ! Сдачу получите сполна !

Аватара пользователя

Автор темы
Ольга
Администратор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:35
Награды: 2
:
Кубок За Отвагу
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Russia

Первенство клуба "Олимп" 18 ноября 2001 г.

Сообщение Ольга » 17 ноя 2016, 10:40

"Витязь"
Раскудакин Алексей "Витязь" Дроздов А.В.
Захаров Артем "Витязь" Дроздов А.В.
Савельев Сергей "Витязь" Дроздов А.В.
Антонов Александр "Витязь" Дроздов А.В.
Козлов Николай "Витязь" Дроздов А.В.
Макаров Антон "Витязь" Дроздов А.В.

"Боец"
Даньшин Виталий "Боец" Дроздов А.В.
Блинов Максим "Боец" Дроздов А.В.

"Богатырь"

"Руслан"
Пузанков Александр "Руслан" Дроздов А.В.
Шевырев Сергей "Руслан" Дроздов А.В.
Раскудакин Артем "Руслан" Свитов Н.А.
Аксенов Виктор "Руслан" Дроздов А.В.
Бочкарев Сергей "Руслан" Дроздов А.В.

"Сокол"
Перевезенцев Олег "Сокол" Свитов Н.А.
Гонихин Антон "Сокол" Свитов Н.А.
Федотов Сергей "Сокол" Свитов Н.А.
В обиду себя не дам ! Сдачу получите сполна !


Вернуться в «Клубные соревнования в клубе "Олимп"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость